Scuola di Danza StudioDanza94 di Carmen Pepe
HOME / CONTATTI

LA SCUOLA DI DANZA STUDIODANZA94

Abbiamo inaugurato da poco una nuova struttura dotata di spazi ampi e luminosi, funzionali allo studio dell'arte della danza, allestita con materiali pregiati e curata in ogni dettaglio. Rendere profittevole e piacevole l'esperienza di studio alle nostre classi di danza è il nostro grande desiderio.



scuola di danza classica e modernascuola di danza classica e modernascuola di danza classica e modernascuola di danza classica e moderna

Carmen Pepe
Direttore Artistico e Insegnante

carmen.pepe@studiodanza94.it

Rossana Gatti
Insegnante

rossana.gatti@studiodanza94.it

Concetta Iuliano
Insegnante

concetta.iuliano@studiodanza94.it

Serena Avallone
Insegnante

serena.avallone@studiodanza94.it

Ramona Iuliano
Insegnante

ramona.iuliano@studiodanza94.it

Sonia Lato
Insegnante

sonia.lato@studiodanza94.it

Sede

Via Barone Nisco 7-9
Ex Via Lungo Casale
82018 San Giorgio del Sannio
BN

CHIAMACI

Telefono: 347 470 770

EMAIL

info@studiodanza94.it

Il tuo indirizzo email non sarà condiviso ne pubblicato.

 
 
 
contatti scuola danza
contatti scuola danza
spettacolo danza moderna
spettacolo danza moderna
spettacolo danza moderna